06.03 7 лет назад

При поддержке общественного объединения «ЗА РІДНЕ МІСТО» в Терновском районе прошел финал волейбольного турнира «Олимпийские надежды»

06.03.2017 13:34

3 марта в Криворожской общеобразовательной школе № 110 состоялся финал районных спортивных игр по волейболу «Олимпийские надежды» среди юношей общеобразовательных школ Терновского района.

Чемпионами соревнований, одержав уверенную победу над соперниками,  стала команда СШ № 61, II место заняла команда СШ № 110, а III место – завоевала команда СШ № 55.

Участников соревнований, среди прочих, поздравил представитель «ЗА РІДНЕ МІСТО» - депутат Терновского районного в городе совета Денис Хотькин.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.